AMP18+

Нижний Новгород

/

В расписании поездов не будет никаких изменений в связи с переходом на зимнее время

В связи с окончанием периода действия «летнего» времени, в ночь с 29 на 30 октября, в 3. 00 по местному времени стрелки часов на Горьковской железной дороге, как во всей стране, переводятся на один час назад.

Никаких изменений в расписании поездов Горьковской железной дороги в связи с переходом на зимнее время не будет, сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Горьковской магистрали. Все поезда ГЖД, как дальнего следования, так и пригородные, отправляются и прибывают в те часы, которые указаны в расписании поездов и в приобретенных пассажирами билетах, и следуют со всеми обычными остановками.

В России «зимнее» время регулярно вводится с 1981 года. На Горьковской магистрали в течение многих лет отработана эффективная схема организации движения при переходе на зимнее время. В ночь с 29 на 30 октября все начальники вокзалов ГЖД будут находиться на своих рабочих местах, будет организовано дежурство командного состава дороги и особый режим работы всех служб, имеющих отношение к вопросу перехода на зимнее время.

Нижний Новгород, Ольга Громова

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Нижний Новгород, Поволжье, Россия,