российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге ищут родителей маленькой девочки по имени Илья (ФОТО)

Полиция Петербурга и уполномоченный по правам ребенка ведут поиск родителей маленькой девочки, потерявшейся в городе. Ребенка еще 22 августа нашли в центре города случайные прохожие.

Как сообщает сайт уполномоченного по правам ребенка, на вид девочке около трех лет. Рост – 80 см, волосы русые. Одета она была в черные джинсы, зеленую футболку и синюю спортивную ветровку. Сама девочка называет себя по имени Илья.

При ребенке нашли женскую сумку, в которой лежали нож и мобильный телефон. Никаких документов, визитных или именных кредитных карт не обнаружено. Сотрудники правоохранительных органов, опеки и дома ребенка проверили записную книжку и журнал вызовов в мобильном телефоне. Но это не помогло установить личность ребенка и его местожительство: в списке контактов ни один родственник не указан. Абоненты затруднялись ответить, кто им прежде звонил с данного номера телефона. Только некий «Саша» сообщил, что знает женщину по имени Наталья, которая проживает в области, но планировала поехать с дочерью в Петербург.

По сведениям, полученным от Александра, были сделаны запросы в областные отделы ЗАГС. Однако ни в одном из них ребенок с такими данными свидетельство о рождении не получал. В настоящее время малышка находится в Доме ребенка, статус ее не определен.

Девочка по имени Илья, потерявшаяся в Петербурге

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.09.12

На Новый Год Россия будет отдыхать 10 дней. Каникулы в майские праздники продлятся 9 дней. / СМИ узнали размер зарплаты Халка и Витселя в «Зените». / В Петербурге обрушилась часть минарета Соборной мечети. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках