российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яценюк считает, что одесситы подарят депутатский мандат Гурвицу, сбежавшему в Израиль

Лидер «Фронта Перемен» Арсений Яценюк сегодня на пресс-конференции заявил, что экс-мэр Одессы Эдуард Гурвиц победит своих возможных соперников в городе в случае выдвижения по мажоритарному округу.

«Я уверен, что если Эдуард Гурвиц будет идти по мажоритарном округу, то он победит, – сказал Яценюк. – Если решение о его выдвижении будет принято, то он получит поддержку объеденной оппозиции и выиграет выборы на этом округе».

В свою очередь депутат Одесского горсовета Григорий Кваснюк считает, что перспективы Гурвицы не столь радужны, как думает Яценюк.

«Я считаю, что это мнение Яценюка и нормально, когда руководитель политсилы включает в свои списки Гурвица. Будет говорить, что он победит, а что же ему еще оговорить. Яценюк не живет в Одессе и Гурвиц тоже не живет более года в Одессе, – напомнил Кванюк. – Кроме того, Арсений Яценюк наверное упустил из виду, что ближайший соратник Гурвица Смоляр находится в международном розыске».

Депутат добавил, что Эдуарда Иосифовича ждут в Одессе, чтобы он ответил на вопросы правоохранителей и общественности по делу Смоляра.

«Так же мне интересно, зачем такой штык как Гурвиц Яценюку, ведь когда Гурвиц был в Верховной Раде, то он четыре года не ходил на заседания», – поинтересовался Кваснюк.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 17.05.12

Под Одессой канализационные стоки попали в море. / В Одессе задержали наркокурьеров с «товаром» на 150 тысяч гривен. / На Украине резко снизились продажи автомобилей. Больше всего автомобилей купили в Киеве и на Донбассе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках