AMP18+

Одесса

/

Кандидат в нардепы Гончаренко живет в двух квартирах, но на машину не заработал

Заместитель председателя Одесского облсовета Алексей Гончаренко и кандидат в народные депутаты по 133-му округу (Киевский район Одессы) от Партии регионов Алексей Гончаренко разбогател в прошлом году почти на полтора миллиона гривен. Об этом свидетельствует его декларация, опубликованная на сайте Центризбиркома.

Совокупный доход сына мэра Одессы составил около 700 тысяч гривен, из которых 150 с лишним тысяч получил в виде зарплаты, а 145,5 тысяч в виде отчуждения движимого и недвижимого имущества. Практически всю остальную сумму дохода составляют дивиденды.

В банке Алексей Гончаренко держит 728 тысяч гривен. Машины у него нет, а проживает юный политик сразу в двух квартирах площадью 141 кв.м и 25 кв.м.

Одесса, Константин Зельфанов

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Одесса, Выборы, Конфликт на Украине, Общество, Политика,