AMP18+

Одесса

/

Азаров «наехал» на руководителей «Одесского аэропорта»

Премьер-министр Украины Николай Азаров недоволен ситуацией, которая сложилась в аэропорту Одессы. Об этом он заявил в ходе рабочего визита в Одесский морской торговый порт.

По словам премьера, новое руководство предприятия давно должно было начать обещанную реконструкцию аэропорта, потому что Одесса нуждается в современном терминале и новой взлетно-посадочной полосе, особенно с учетом того, что в городе пройдут матчи чемпионата Европы по баскетболу 2015 года.

«К 2015 году все должно и будет сделано», – напомнил одесским чиновникам премьер-министр.

Также Азаров пообещал, что к баскетбольному чемпионату в Одессе будут построены дороги, отремонтированы коммуникации, а также будет воплощена в жизнь программа очистки питьевой воды. Для этого, как подчеркнул глава правительства, будет принята государственная целевая программа.

Одесса, Дмитрий Булава

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Одесса, Конфликт на Украине, Общество, Экономика,