Пермь

/

Лыжница Наталья Томилова из Перми завоевала бронзу на Чемпионате мира по спортивному ориентированию

Наталья Томилова из Перми на чемпионате мира по спортивному ориентированию на лыжах сегодня завоевала бронзовую медаль. Пермячка соревновалась на средней дистанции. Кстати, золотая медаль досталась россиянке Татьяне Власовой. А накануне пермская спортсменка Ольга Новикова здесь же в спринте заняла второе место.

Напомним, в соревнованиях, которые проходят в Подмосковье, принимают участие спортсмены из 24 стран со всего мира. «Ориентировщики» соревнуются в четырех дисциплинах: спринте, длинной дистанции с общим стартом, средней дистанции и эстафете. Чемпионат продлится до 3 марта, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Пермского края.