AMP18+

Пермь

/

В Перми определят «пятизвездочное» студенческое общежитие

Комитет по молодежной политике администрации Перми объявляет городской конкурс среди студенческих общежитий государственных и коммерческих образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования.

В ходе конкурса будут оцениваться уровень культурно-бытового обслуживания студентов и организация работы органов студенческого самоуправления, – сообщили в администрации города.

Конкурс проводится по двум номинациям: общежития высших учебных заведений и общежития учреждений среднего и начального профессионального образования. В каждой из номинаций по итогам финального этапа конкурса определятся три общежития, которым будут присвоены «титулы»: за первое место – «Пятизвездочное студенческое общежитие»; за второе место – «Четырехзвездочное студенческое общежитие», за третье место – «Трехзвездочное студенческое общежитие». Также одна комната из общежитий, прошедших в финал конкурса, будет награждена титулом «Лучшая комната общежития-2008».

Студенты общежития, занявшего первое место, получат LCD-телевизор, занявшие второе и третье места – кинескопные телевизоры диагональю 29 и 21 дюймов. Призом в номинации «Лучшая комната в общежитии-2008» станет холодильник. Всем участникам конкурса, не прошедшим во второй этап, вручат благодарственные грамоты и поощрительные сувениры.

Итоги конкурса будут подведены в конце ноября.

Пермь, Татьяна Семилейская

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Пермь, Поволжье, Россия,