AMP18+

Пермь

/

В парламенте Пермской области сегодня состоится пленарное заседание

Пермь, 23 июня (Новый Регион) – Сегодня в 10 часов утра в областном парламенте начнется пленарное заседание депутатов Законодательного собрания Прикамья.

В повестку июньского заседания включено около 40 вопросов. Депутаты тщательно проанализируют изменения и дополнения в проекты закона «О бюджетном процессе в Пермской области», «О бюджете строительства объектов социальной инфраструктуры», «О налогообложении в Пермской области». Также депутаты рассмотрят во втором чтении законопроекты «О социальной поддержке отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельской местности и поселках городского типа, по оплате жилищно-коммунальных услуг», «О внесении изменений в Закон Пермской области «Об утверждении областной целевой программы «Семья и дети Прикамья на 2002-2005 годы», «Об исполнительных органах государственной власти Пермской области».

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Пермь, Поволжье, Россия,