AMP18+

Пермь

/

Школьники Перми отправляются на каникулы

Со следующей недели в г.Перми начинаются школьные каникулы. Дата начала и окончания каникул в разных школах различна, в некоторых из них каникулы начнутся с 30 октября и продлятся до 8 ноября, в других – с 1 или с 3 ноября до 9 ноября.

Во время каникул дети будут отдыхать, а учителя продолжат свою работу. Как сообщили «Новому Региону» в одной из пермских школ, на каникулах учителя планируют отчет по итогам первой четверти учебного года, выступление на методических советах и посещение различных образовательных курсов. Также во многих школах за неделю планируется осуществить ремонт школьных помещений.

Между тем, отдыхающие школьники поедут на экскурсии в другие города России и зарубежья, а некоторые из них примут участие в турнирах по различным предметам, которые пройдут во время каникул.

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Пермь, Поволжье, Россия,