AMP18+

Пермь

/

32 автомобилиста Пермского края получили звание «Кандидатов в мастера спорта»

Сегодня во время традиционного Клубного вторника председатель Пермского краевого совета РОСТО (ДОСААФ) Олег Салийчук вручит спортивные звания и разряды 32 автомобилистам.

Девять спортсменов, показавшие лучшие результаты на Первенстве России, а также на Чемпионатах области среди внедорожников, получат звание «Кандидат в мастера спорта». Девятнадцати спортсменам – автомобилистам, показавшим необходимые результаты, – присвоен I разряд. И четыре человека, участвовавшие в «Ухабе» не менее двух раз, получат II разряд.

По словам специалистов, большое количество автолюбителей, которые стали спортсменами, показывает, что автомобильный спорт становится все более востребованным и массовым. Награждение автомобилистов состоится 6 декабря в 18 часов по адресу: ул. Подлесная, 43.

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Пермь, Поволжье, Россия, Транспорт,