AMP18+

Пермь

/

В Пермском крае встретить Новый год-2006 можно на земле, в воздухе и даже в воде

Пермские шоумены предлагают горожанам разнообразные программы для новогодней ночи. Прайс-листы предстоящих вечеринок уже активно размещаются в рекламных журналах и буклетах.

Как выяснил корреспондент «Нового Региона», встретить Новый Год-2006 можно на земле, в воздухе и даже в воде. К примеру, аренда в Перми небольшого самолета для двухчасовой корпоративной вечеринки обойдется в 100 тысяч рублей. В самолете можно организовать банкет или прыгнуть с парашютом. Аренда вертолета стоит дешевле – от 26 тысяч рублей за час. Развлекательные центры также могут организовать встречу главного праздничка года в лесу или на турбазе, а также в плавательном бассейне. При этом гостей к месту праздника могут доставить и на розовом «Мерседесе», и на раритетном «Запорожце».

По словам специалистов, составление шоу-программы с учетом всех пожеланий заказчика стоит от 25 до 100 тыс. рублей. Кроме традиционных персонажей Деда Мороза и Снегурочки, героями праздника могут стать собаки (как живые, так и актеры в костюмах), эстрадные исполнители, стриптизеры и т.д. Пригласить поп-звезду стоит от 500 тыс. рублей, местную команду КВН – от 50 тыс. рублей. Пермские артисты обойдутся значительно дешевле.

Кроме шоу-программы арт-центры предлагают организовать иллюминацию деревьев – 8 тыс. за одно дерево, ледяной музей – 8 тыс. рублей, изготовление ледовых фигур в помещении и на улице, оформление дома и офиса воздушными шарами и новогодней атрибутикой, установку надувных фигур Деда Мороза и Снегурочки – от 2 тыс. рублей. Фейерверк в новогоднюю ночь обойдется заказчику в 400-500 тыс. рублей.

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Пермь, Поволжье, Россия,