AMP18+

Пермь

/

Судьба бассейна «Дельфин» в Чусовом пока не решена

Дальнейшая судьба разрушенного бассейна «Дельфин» в городе Чусовой Пермского края пока неизвестна. Собственником здания является ОАО «Чусовской металлургический завод», который пока не принял решения о том, будет ли объект восстановлен. Как сообщили «Новому Региону» в администрации города, «Дельфин» – единственный бассейн в Чусовом и, возможно, целесообразно было бы вернуть его людям, которые могли бы там отдыхать и оздоравливаться. Однако не исключено также, что на месте бассейна появится мемориал памяти, посвященный жертвам декабрьской трагедии. Сейчас в бассейне полностью завершена разборка конструкций.

Напомним, 4 декабря в чусовском бассейне «Дельфин» произошло обрушение крыши здания. Трагедия унесла жизни 14 человек, в том числе 10 детей.

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Пермь, Поволжье, Общество, Россия,