AMP18+

Пермь

/

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов занимает первое место в медиарейтинге губернаторов Урала и Сибири

Агентство анализа открытых источников Media Report (www. mediareport.ru) опубликовало медиарейтинг губернаторов Урала и Сибири за 1 квартал 2006 года.
Рейтинг показывает объективную картину деятельности губернаторов в регионах, так как основывается на количественных показателях – количествах упоминаний губернаторов в СМИ Уральского и Сибирского регионов.
Агентство проанализировало 14 регионов Урала и Сибири и, соответственно, – 14 губернаторов. Первое местно занял губернатор Пермского края Олег Чиркунов. Второе и третье – Эдуард Россель (губернатор Свердловской области) и Владимир Якушев (губернатор Тюменской области).

Замыкают список из 14 фамилий руководители регионов Юрий Неелов (Ямало-Ненецкий АО), Александр Филиппенко (Ханты-Мансийский АО) и Александр Волков (Удмуртия).

Стоит отметить, что Олег Чиркунов устойчиво занимает первое место в рейтинге губернаторов Урала и Сибири – он был лидером рейтинга и по итогам 2004 и 2005 годов, – сообщает пресс-служба администрации Пермской области.

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Пермь, Поволжье, Политика, Россия,