AMP18+

Пермь

/

Люди перестали одевать то, что модно. Они теперь надевают то, что идет, – модельер Елена Куликова

Пермский художник-модельер Елена Куликова, директор фэшн-студии Koulikova приступила к созданию новой коллекции. Как рассказала сама модельер в интервью, опубликованному на сайте Перм-он-лайн, «она будет очень простая, исходя из цветов русской иконы: красный, зеленый, золото и белый. Это так красиво! Отдам предпочтение орнаменту… Банты, рюши и особенно блестки и стразы уже так осточертели! Хочется перейти к более плоскостному изображению, может быть даже более графичному. Чтобы получилось женственно, элегантно».

Отвечая на вопрос о современных тенденциях в моде, Елена Куликова отметила эклектику. «У меня, конечно, индивидуальное отношение, но могу отметить, что сегодня в моде нет основного направления, но есть тенденции – к открытому телу, даже зимой, более свободное отношение к цвету, форме и более грамотное к ним отношение. Люди перестали одевать то, что модно. Они теперь надевают то, что идет» – говорит Е.Куликова.

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Пермь, Поволжье, Общество, Россия,