AMP18+

Пермь

/

Анонсы событий

/

2 и 3 марта 2004 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

2 и 3 марта 2004 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

2.03.2004, вторник

Пермь. В 10.00 в рамках празднования 10-летия Законодательного Собрания Пермской области в областном парламенте (к. 635) состоится заседание комитета по социальной политике и правам человека. На заседание приглашены депутаты Законодательного Собрания Пермской области трех созывов.

Пермь. В 10.00 в планетарии продолжится работа Российского фестиваля планетариев. В программе: лекция – «Наша Галактика» ( читает профессор Московского Государственного Университета Расторгуев А.С.), в 11.30 – лекция «Астрономические явления на территории России в ближайшие годы» (читает кандидат физико-математических наук, научный сотрудник Астро-космического центра физического института РАН Угольников О.С), в 12.30 – «Созвездия Зодиака», в 14.30 - фестиваль планетарских программ - г. Кострома, в 16 часов – фестиваль планетарских программ - г.Ярославль.

Пермь. В 10.00 в областном парламенте (зал заседаний, к. 724, к. 837) пройдут заседания комиссий Совета представительных органов МСУ.

Пермь. В 10.00 в конференц-зале Выставочного зала Пермского областного краеведческого музея (ул. Сибирская, 15) состоится итоговый годовой Ученый Совет Пермского областного краеведческого музея.

Пермь. В 11 часов в малом зале городской администрации пройдет брифинг на тему «О приоритетах на 2004 год» с участием главы города Аркадия Каменева.

Пермь. В 12 часов в обалстном парламенте (к. 724) состоится заседание Совета представительных органов МСУ.

Пермь. В 13 часов в Доме офицеров Пермского гарнизона (ул. Сибирская, 59) откроется кинофестиваль, посвященный Международному женскому Дню 8 марта. В программе кинофильмы: «Год теленка», «Моя Анфиса», «Жди меня», «Девчата».

Пермь. В 14 часов в ПМ «Доминанта» (ул. Самаркандская, 139) начнутся соревнования плотников, проводимые в рамках городского конкурса «Лучший по профессии» среди работников ЖКХ.

Пермь. В 15.00 в Законодательном собрании области (к. 633) состоится заседание рабочей группы по реализации положений Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ».

Пермь. В 16 часов в областном парламенте (к. 633) пройдет заседание рабочей группы по разработке нагрудного знака депутата Законодательного Собрания Пермской области.

Пермь. В 16.30 в Муниципальном ДК (к. 25) пройдет пресс-конференция по проведению городского отборочного тура IХ фестиваля искусств детей и юношества Пермской области им. Кабалевского.

Пермь. В 17.00 в муниципальном ДК состоится гала-концерт победителей городского отборочного тура IХ фестиваля искусств детей и юношества Пермской области им. Д.Б. Кабалевского.

Пермь. В 18.30 в филармонии пройдет вечер фортепианной музыки. Выступает народная артистка СССР, профессор Московской государственной консерватории Элисо Вирсаладзе. В программе - П. Чайковский, С. Прокофьев.

3.03.2004, среда

Пермь. В 10.00 в планетарии продолжится работа Международной конференции планетариев. В программе дня: в 10 часов – фестиваль планетарских программ- г. Калуга, в 11.30 – фестиваль планетарских программ- г. Санкт – Петербург, в 12.30 – «Тайны Марса», в 14.30 – фестиваль планетарских программ г. Новокузнецк.

Пермь. В 10 часов в Законодательном собрании области (к. 724) начнется юбилейное заседание комитета по экономической политике и налогам ЗС области. Участвует губернатор области Юрий Трутнев.

Пермь. В 11 часов по адресу: Химградская, 51(Кировский район, остановка «Экран») пройдут соревнования слесарей и сварщиков в рамках городского конкурса «Лучший по профессии» среди работников ЖКХ.

Пермь. В 12 часов в департаменте АПК состоится поздравление женщин-руководителей сельскохозяйственных предприятий с 8 Марта. Поздравляет вице-губернатор области Михаил Трясцин. Телефон для справок: (3422) 58-71-64.

Пермь. В 14 часов на пермской кондитерской фабрике (ул. Коммунистическая, 73А) состоится День качества.

Пермь. В 14.15 в областной администрации (зал заседаний, 2 этаж) начнется церемония вручения государственных наград труженикам области. Вручает губернатор области Юрий Трутнев.

Пермь. В 15 часов в городском отделе по делам молодежи (ул. Сибирская, 8) пройдет заседание «круглого стола» детских молодежных организаций.

Пермь. В 15 часов в Пермской государственной художественной галерее (по адресу: г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, 4) состоится открытие выставки «Гражданин Перми», посвященной 100 летию со дня рождения журналиста, краеведа и общественного деятеля Б.Н. Назаровского. Телефоны для справок: (3422) 12-23-95, 12-22-50.

Пермь. В 16 часов в Театре кукол пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса «Женщина – директор года». Участвует губернатор области Юрий Трутнев.

Пермь. В 18.30 в концертном зале хоровой капеллы мальчиков (ул. Газеты «Звезда», 17А) состоится вечер французской классической музыки ХХ века.

Орда. Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам № 12 по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу проводит семинары с налогоплательщиками по вопросу: «Исчисление налогов и порядок заполнения налоговой декларации по единому социальному налогу и налогу на добавленную стоимость». Начало в 10 часов. Место проведения - здание администрации района по ул. Советская, 8. Справки по телефонам: 8(258) 2-15-79.

Краснокамск. В 14 часов начнется выездное заседание комитета по бюджету и внебюджетным фондам областного парламента.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Пермь, Анонсы, Поволжье, Россия,