AMP18+

Пермь

/

Анонсы событий

/

12 и 13 марта 2004 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

12 и 13 марта 2004 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

12.03.2004, пятница

Пермь. В 10.30 по адресу: ул. Советской Армии, 28 начнется собрание нотариусов. Тема - подведение итогов 2003 года. Участвует вице-губернатор области Валерий Щукин.

Пермь. В 10.00 в библиотечно-Информационном Центре, КДЦ, ул. Куйбышева, 14 пройдет семинар по женскому лидерству профессора Мирны Бэйр (США).

Пермь. В 11.30 на «Пермской ярмарке» откроются «Дни открытых дверей ассоциации «Юг». В торжественном открытии участвует вице-губернатор области Татьяна Марголина.

Пермь. В 12 часов в МОУ школа № 101 (ул. Репина, 12) пройдет открытый урок по основам потребительских знаний в общеобразовательных учреждениях.

Пермь. В 12.00 на «Пермской ярмарке» состоится научно-практическая конференция «Новая техника и ресурсосберегающие технологии, применяемые в сельскохозяйственном производстве». Участвует вице-губернатор области Михаил Трясцин.

Пермь. В 13 часов в пермском отделении железной дороги пройдет видео пресс-конференция с участием президента ОАО «Российские железные дороги» Геннадия Фадеева. Телефон для справок: (3422) 19-30-00.

Пермь. С 14 до 17 часов в библиотеках: им. Пушкина, центральной детской, № 2, № 13, № 10, № 7, № 5 состоятся консультации читателей по правам потребителей, проводимые в рамках Дня защиты прав потребителей. Телефон для справок: (3422) 12-84-59.

Пермь. В 16 часов в Доме кино «Мир» состоится отборочный тур конкурса патриотической песни им. Б. Окуджавы в Индустриальном районе.

Пермь. В 17 часов в манеже «Спартак» откроется Чемпионат России по самбо.

Пермь. В 18.30 в пермской филармонии пройдет «Вечер гитарной музыки». Участвует - Лауреат Международных конкурсов, заслуженный артист России Дмитрий Нилов. В программе: Джироламо, Фрескобальди, Мануэль Понсе, Фернандо Сор, Августин Барриос, Никита Кошкин, Лео Брауэр, Исаак Альбенис.

Карагай. Сотрудники областного ДК проведут методический выезд на тему: «Организация и проведение театра».

13.03.2004, суббота

Пермь. В 11 часов в ДЮСШ «Олимп» (ул. Мостовая, 6) пройдет первенство города по спортивной акробатике.

Пермь. В 11 часов на комплексе трамплинов СДЮШОР «Летающий лыжник» откроется Чемпионат и первенство города по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье.

Пермь. В 11 часов на лыжной базе «Искра» состоится очередной этап Кубка города по лыжным гонкам.

Пермь. В 11.30 в планетарии пройдет программа «Мурзилка в космосе», в 13.00 – «Луна – космическая станция», в 16 часов – «Космические легенды Востока» (социальный сеанс).

Пермь. В 12 часов в органном зале филармонии пройдет «концертный абонемент» «Орган и его друзья». Очередная встреча называется «Что и как играют на органе?». Участники - солистка Пермской филармонии Евгения Хасанова (орган), заслуженный работник культуры России Галина Баталина, музыканты Перми.

Пермь. В 18.30 в филармонии состоится вечер фортепианной музыки. Исполнитель - лауреат Международных конкурсов Евгений Михайлов (г. Казань).

Пермь. В 18.30 в Культурно-деловом центре (Куйбышева, 14)состоится «Концерт для квартета с оркестром». В концерте прозвучат популярные произведения известных зарубежных и Российских авторов, музыка народов мира. В сопровождении Пермского русского народного оркестра выступят: «Хорус-квартет», Западно-Уральское трио баянистов, солист оркестра Евгений Крылов.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Пермь, Анонсы, Поволжье, Россия,