AMP18+

Пермь

/

Анонсы событий

/

3 и 4 февраля 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство «Новый Регион».

3 и 4 февраля 2006 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

3.03.2006, пятница

День освобождения Болгарии от османского ига
Всемирный день писателя

Пермь. В 9-30 в областной администрации (4 этаж) откроется научно-практическая конференция «Налогообложение и налоговое администрирование в 2006 году». Участвует вице-губернатор края Владимир Лобанов.

Пермь. В 10-00 по адресу ул. Народовольческая, 42 состоится соревнование штукатуров-маляров в рамках конкурса ЖКХ «Лучший по профессии».

4.03.2006, суббота

Пермь. В 11 часов на лыжной базе «Молот» откроется Чемпионат и первенство города по лыжным гонкам.

Пермь. В 11 часов на базе ОАО «ПМРЗ» (ул. Советская,1) пройдет первенство по игре в дартс в рамках спартакиады администраций районов и города Перми 2005-2006 гг.

4 марта в 11 часов на лыжной базе «Динамо» откроется спортивный праздник, посвященный Международному женскому дню. В программе праздника – лыжная гонка на 2 км, соревнования по дартсу, комбинированная эстафета (лыжные гонки, прыжки на шарах, гонки на автокамере, бег в обруче), конкурсы для детей и мам. Победители получат ценные призы и грамоты. Для участия в спортивном празднике приглашаются все желающие.

Пермь. В 11-30 в планетарии состоится мультимедийная программа «Незнайкина азбука», в 13 часов – «Земля – наш общий дом», в 17-15 – занятие астрономического кружка «Школа маленьких звездочетов». В 19 часов начнется вечерний сеанс «Загадки Сатурна» с последующим наблюдением в телескоп Сатурна, Луны и звездного неба (при благоприятных погодных условиях).

Пермь. В 12 часов в актовом зале ПГУ (ул. Букирева 15, главный корпус) стартует фотокросс «Университет – территория творчества». За 4 часа участники соревнований должны сделать шесть фотографий по заданным темам и автопортрет команды. Перемещаться по городу можно на чем угодно. Оценивать фотографии будет авторитетное жюри, в состав которого войдут пермские фотографы, журналисты, преподаватели кафедры журналистики ПГУ. Во время работы жюри в новом корпусе ПГУ будут организованы встречи конкурсантов с писателем Алексеем Ивановым, актером театра «У моста» Никитой Раком, модельером салона «Очарование» Ильей Зайцевым, общественной организацией «Мемориал» и др. В 19 часов в актовом зале Пермского государственного университета состоится закрытие, на котором члены жюри продемонстрируют лучшие конкурсные фотографии, дадут им профессиональную оценку, а команды-победители получат призы.

Пермь. В 14-00 в клубе «Триада» в рамках спартакиады среди женщин состоится открытый чемпионат города по боулингу.

Пермь. В 15 часов в спортивной школе армейского рукопашного боя (ул. Беляева, 59) пройдет Открытый культурно-спортивный праздник ДЮСШ армейского рукопашного боя «Спортивная семья».

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Пермь, Анонсы, Поволжье, Россия,