Приднестровье

/

Тираспольский «Шериф» на Кубке Содружества начал с победы

Чемпион Молдавии тираспольский ФК «Шериф» сегодня в первом матче группового этапа розыгрыша Кубка Содружества одержал уверенную победу над донецким «Шахтером» со счетом 4:0.

Как передает корреспондент «Нового Региона», первый три мяча были забиты в первом тайме в течение 7 минут – на 21-й, 23-й и 28-й минутах. Четвертым голом тираспольчане закрепили успех во втором тайме на 66-й минуте. Хет-триком отличился 19-летний нападающий Александр Ерохин, открывший счет в этой встрече и забивший два последних мяча. Второй гол на счету Виталия Булата.

Таким образом, после первого тура «Шериф» занял первую строчку в своей группе. Второе и третье место делят «Левадия» и «Регар-Тадаз», сыгравшие сегодня между собой вничью (1-1).

Завтра, 18 января, тираспольчане проведут второй матч с чемпионом Таджикистана «Регар-Тадазом».