российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Запорожец» с пассажиром опрокинулся в карьер

В результате аварии на дороге, произошедшей в селе Спея Григориопольского района, серьезно пострадал 14-летний подросток, пассажир автомобиля «ЗАЗ 968».

23-летний житель села, разворачивая автомобиль в сторону карьера, не справился с управлением, и машина опрокинулась. Единственный пассажир получил сотрясение головного мозга, переломов нескольких ребер, ушиб легкого. Молодой человек, сидевший за рулем, отделался несколькими ушибами и ссадинами.

В ходе разбирательства сотрудники МВД выявили сразу несколько нарушений водителем правил дорожного движения. Во-первых, он сел за руль, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Во-вторых, парень отправился покататься на чужом автомобиле, не имея ни водительского удостоверения, ни документов на машину. Наконец, водитель значительно превысил допустимую на данном участке дороги скорость – это стало известно после замера тормозного пути.

Скорее всего, меру наказания виновнику ДТП будет определять

суд.

Тирасполь, Светлана Иванова

Тирасполь. Другие новости 04.04.06

МИД России: Кишинев отступает от международно-признанных договоренностей. / Спикер молдавского парламента просит отменить запрет на экспорт молдавских вин. / РМ призвала всех участников переговоров в формате «5+2» вернуться за стол переговоров. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках