AMP18+

Приднестровье

/

«Шериф» – «Спартак» – 1:1. Оба тренера недовольны результатом (добавлено ФОТО)

Тирасполь, Июль 26 (Новый Регион, Дмитрий Матвеев) – Первый матч второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов между Тираспольским «Шерифом» и московским «Спартаком» закончился со счетом 1:1. Этот результат наставники обеих команд назвали неудовлетворительным.

Оба мяча были забиты во втором тайме. На 76-й минуте счет открыл спартаковец Радослав Ковач. Забить ответный мяч «Шерифу» удалось силами Разака Омотойосси после окончания основного времени на 1-й добавленной минуте.

Главный тренер «Спартака» Владимир Федотов на послематчевой пресс-конференции отметил, что «такого провального второго тайма за время моей работы в клубе еще не было».

«В первом тайме я увидел слабые стороны соперника и сделал необходимые перестановки, но москвичи задавили нас авторитетом. Матч в Тирасполе мы намеревались выигрывать», – в свою очередь, отметил наставник «Шерифа» Леонид Кучук.

Ответный поединок состоится в Москве на стадионе «Лужники» 2 августа.

В первом квалификационном раунде Лиги Чемпионов по сумме двух встреч «Шериф» одержал победу над ереванским «Пюником» со счетом 2:0. (0:0, 2:0)

На главной арене спорткомплекса «Шериф» аншлаг. 14 тысяч зрителей

'' Лев готовится к прыжку''. Войцех КоваЛЕВски – голкипер '' Спартака''. После матча он признает, что его ошибка привела к голу в ворота москвичей.

Капитан ''Спартака'' Егор Титов. К его игре Вадим Федотов не имел никаких претензий.

Капитан ''Шерифа'' Важа Тархнишвили Никите Баженову: '' Извини дарагой''

Мяч влетает в ворота ''Шерифа'' после навеса со штрафного и удара головой Радослава Ковача.

Спартаковские болельщики бурно отмечают успех команды

Разгоряченные спиртным ''спартачи'' продавили милицейский кордон и вытолкнули через ограждение своего же фаната, который упал за ворота Ковалевски с 4-метровой высоты на мальчика, подающего мячи.

Леонид Кучук благодарит замененного Рэзвана Кочиша за игру

Во втором тайме '' Шериф'' играл гораздо активнее. Вышедшие на замену Александр Суворов и Разак Омотойосси в борьбе с Радославом Ковачем.

Александр Суворов пробивает штрафной, после розыгрыша которого '' Шериф'' забил ответный гол.

Счет на второй добавленной минуте сравнял Разак Омотойосси (под Ибрахимом Гнану № 24).

Четвертый арбитр матча Кшиштоф Ступик призывает к порядку игроков ''Шерифа'', недовольных тем, что главный арбитр финальным свистком прервал острую атаку тираспольчан.