российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция возмущена переназначением губернатора Кубани «При «новом» Путине останется старая коррупция, переплетенная с криминалом»

Оппозиция резко раскритиковала решение Кремля продлить полномочия губернатора Краснодарского края Александра Ткачева. Лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин в этом переназначении увидел первый признак коррупции при новом президенте Владимире Путине.

«Переназначение Ткачева – первый признак того, что при «новом» Путине останется старая коррупция, переплетенная с криминалом», – написал Митрохин в своем Твиттере.

«Что же это за политреформа такая, при которой еще 5 лет Кубанью будет править назначенец, ответственный за Кущевку?», – возмущается политик.

Напомним, что Дмитрий Медведев решил продлить полномочия Ткачева на посту губернатора. Сегодня президент внес его кандидатуру на рассмотрение законодательного собрания Краснодарского края.

Фото с сайта kp.ru.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 11.03.12

Лидер ЛГБТ-движения требует миллион рублей с депутата-единоросса (ВИДЕО). Он обратился в суд с иском о защите чести и достоинства. / Глава ФСКН предложил лишить «русских из СССР» права на упрощенное получение гражданства РФ (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Генерал Иванов считает, что это сократит наркотрафик. / Урал: обещанного политического усиления ГФИ Виктора Миненко не случилось. Он стал политически неудобен, в связи с чем «сослан» в Санкт-Петербург. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках