российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Лукашенко с воздуха напали мягкие игрушки

Шведский самолет с игрушками вторгся в воздушное пространство Белоруссии и сбросил на Минск сотни плюшевых медведей с лозунгами о свободе слова и правах человека. Акция состоялась при участии сотрудников рекламного агентства Studio Total, причастных также к некоторым гражданским акциям на территории Швеции, передает РБК.

Самолет с плюшевыми игрушками без разрешения вторгся в воздушное пространство Белоруссии через границу с Литвой, после чего направился в сторону Минска. По словам одного из пилотов, полет прошел без происшествий, хотя он боялся, что самолет могут сбить белорусские системы ПРО.

Информацию об атаке игрушек опровергло белорусское министерство обороны, заявив, что 4 июля ими не были отмечены случаи нарушения воздушной границы Белоруссии, сообщает «Интерфакс».

Минск – Стокгольм, Алексей Усов

Минск – Стокгольм. Другие новости 04.07.12

Одесский нардеп Юрий Крук требует засчитать его голос за языковой закон. / Жириновский: Батурину и Лужкова нужно было арестовать после пересечения границы. Но у нас «позвоночное право», – с возмущением констатировал лидер ЛДПР. / В Верховной Раде депутат упал в обморок после известия об отставке Литвина (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках