российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФСБ РФ: Украинская БМП нарушила российскую границу

В Ростовской области в ночь на 13 июня украинская БМП нарушила государственную границу России. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев.

Нарушившая границу боевая машина пехоты остановилась на территории России в районе города Миллерово. Находившиеся в БМП военнослужащие покинули ее и вернулись на территорию Украины, но затем прибыли обратно и попытались вернуть машину. Эта попытка была пресечена пограничниками, и нарушители границы ретировались. БМП обнаружена, по факту происшествия проводится доследственная проверка, передает «Интерфакс».

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин поручил российскому министерству иностранных дел выступить с демаршем перед украинской стороной в связи с нарушением российской границы украинскими военными.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 13.06.14

ЛНР собирается принять закон о национализации в ближайшее время. / «Газпром» переходит на режим предоплаты с Украиной. Но Киев обвиняет в срыве Москву. / Украина отказывается от российского газа и готовится к Стокгольмскому арбитражу. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки