российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области взорвали железнодорожный мост, прогремело два взрыва

В Донецкой области на железнодорожном мосту на станции Огородный произошло два взрыва. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой железной дороги (ДЖД).

В результате подрыва железнодорожного моста частично повреждена опора, пролетное строение моста, 10 шпал и 12 метров пути обоих рельс. «27 июня 2014 года в 4:45 и 5:20 на станции Огородный произошло два взрыва на железнодорожном мосту между входным светофором и стрелочным переводом», – говорится в сообщении пресс-службы.

Сейчас специалистами службы пути ведутся аварийно-восстановительные работы. Временно закрыто движение поездов, передает «Корреспондент.net».

Отметим, что на данном участке пути курсирует международный пассажирский поезд №11/12 сообщением Луганск-Москва.

Напомним, что за последнюю неделю железную дорогу на Донбассе подрывали 12 раз, расписание движения поездов было нарушено. Как сообщал «Новый Регион» ранее, представители ДНР отрицают свою причастность к подрывам железнодорожных путей. «Украинские СМИ освещают эти события, указывая на шесть случаев, как действия народного ополчения Донбасса. ДНР категорически невыгодны любые повреждения на железнодорожных коммуникациях, потому очевидно, что ополчение не имеет к произошедшему никакого отношения», – заявил заместитель министра транспорта самопровозглашенной республики Семен Кузьменко.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 27.06.14

Культурная политика России потерпела фиаско. На выведение страны из культурного кризиса потребуется не менее 20 лет. / Дмитрий Родионов: Кремлевская пропаганда так же естественна, как и любая другая. Украина тоже не брезгует «промыванием умов». / Жители России «оценили» решение Путина не вводить войска на Украину. Отказ от применения силы противоречит ожиданиям 40% граждан РФ. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки