российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шумков поручил навести порядок на улицах Шадринска

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков в ходе своего рабочего визита в Шадринск дал ряд поручений главе города Людмиле Новиковой.

Папка с обращениями граждан, часть из которых не решалась годами, передана из рук в руки. «Переданная папка с обращениями – это рабочий документ, – сказал Шумков. – Там обращения от наших жителей. На часть из них я обратил отдельное внимание главы города. Среди них – молодежный проект по созданию площадки для картинг-клуба. И два обращения по качеству очистки дорог – это дело чести. В Кургане нам удалось за три месяца отстроить работу по очистке дорог, сейчас идет работа по управляющим компаниям. Я думаю, что Шадринску нужно перенимать опыт Кургана».

Врио губернатора добавил, что второй по величине город Зауралья заслуживает лучшего к себе отношения. Вадим Шумков также предложил Людмиле Новиковой помощь в решении некоторых из переданных обращений, как административным ресурсом, так и финансовым.

Курган, Марина Марамыгина

Курган. Другие новости 22.02.19

Житель Свердловской области пытался провезти в Курган тысячи бутылок водки. / В Зауралье открылся филиал современного офтальмологического центра. / Глава Курганской области Вадим Шумков завел аккаунт в Инстаграм*. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках