российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге будут судить еще одного живодера

Прокуратура Верх-Исетского района Екатеринбурга направила в суд уголовное дело в отношении мужчины 1955 г.р., который обвиняется в жестоком обращении с животным.

Как сообщили РИА «Новый День» в прокуратуре, в декабре 2018 года в лесополосе у поселка Чусовское озеро обвиняемый из хулиганских побуждений выстрелил из принадлежащего ему ружья в грудь и в голову собаке по кличке Ян. Истекающее кровью животное он бросил в лесополосе. Согласно заключению специалистов, собака умерла от ранений, несовместимых с жизнью.

Обвиняемый вину не признал. Ему избрана мера принуждения в виде обязательства о явке. Уголовное дело направлено мировому судье судебного участка № 9 Верх-Исетского судебного района Екатеринбурга. Напомним, наказание за жестокое обращение с животными – до 3 лет лишения свободы.

Напомним, накануне в Орджоникидзевском суде Екатеринбурга состоялось второе заседание по делу пары живодеров, которые зверски убили бездомную собаку на Уралмаше.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 22.02.19

В Екатеринбурге власти перенесли «мусорный» митинг из-за таинственного мероприятия в центре. / Свердловские чекисты накрыли подпольный водочный цех с рабочими-гастарбайтерами (ФОТО). / В мэрии скрывают новую начальницу комитета по экологии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках