российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Акция к 23 Февраля: детдомовцы на базе ОМОНа (ФОТО, ВИДЕО)

Екатеринбург принял участие во всероссийской акции «В армию на денек», которая посвящена Дню защитника Отечества. В Свердловской области ее организовала команда «Молодежки ОНФ». В рамках мероприятия для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Октябрьского района была проведена экскурсия по базе ОМОНа.

23 февраля. Девушка и автомат

«Организовали проведение тематических экскурсий для учащихся с посещением территорий базы ОМОН, комнаты боевой славы подразделения, спорткомплекса, ознакомили детей со служебной техникой и вооружением, которое состоит в нашем подразделении», – рассказал заместитель командира ОМОНа управления Росгвардии по Свердловской области Виктор Мельков.

Воспитанникам детского дома разрешили подержать в руках все виды оружия, о которых они узнали на экскурсии. А некоторым даже предложили самостоятельно собрать и разобрать автомат. Подробности – в видео «Нового Дня».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 22.02.19

Бывший заместитель Натальи Комаровой перешла в свердловское правительство. / Управляющая компания заплатит жильцам 270 тысяч рублей за плесень на стенах. / «Сейчас люди просто берут и скидывают мусор с горы» – как власти собираются менять сознание свердловчан (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках