AMP18+

Севастополь

/

В Севастополе негде создавать новые избирательные участки

Заместитель председателя севастопольской госадминистрации Дмитрий Базив высказал опасение, что, если вступит в силу принятый Верховной Радой Украины 4 ноября закон о выборах, который предусматривает увеличение количества избирательных участков, в Севастополе возникнут проблемы с организацией избирательного процесса.

«Если эти изменения вступят в силу, будут проблемы по размещению избирательных комиссий. Зачастую взять помещения просто негде», – сказал Базив, передает НТС.

В то же время, чиновник отметил, что впервые за три последних общенациональных избирательных кампании удалось сохранить все имущество, необходимое для выборов. Данные ЦИК и данные города сошлись: 1051 избирательная урна есть в наличии.

Севастополь, Елена Острякова

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Крым, Севастополь, Выборы, Конфликт на Украине, Политика,