AMP18+

Севастополь

/

Яцуба переживает, чтобы Колесников помог облегчить жизнь «Авлите»

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба считает, что закон о портах и другие дерегуляционные документы значительно облегчат работу таких крупных перевалочных предприятий как стивидорная компания «Авлита».

Об этом чиновник заявил в эфире Севастопольского телевидения, комментируя итоги рабочего совещания, которое провел в Симферополе вице-премьер Украины Борис Колесников.

«Отдельно подготовлено поручение, которое касается закона о портах и других вопросов, которые разгружают бизнес, и развивают портовое хозяйство, рыбное хозяйство, от которого мы сильно зависим, работу крупных перевалочных предприятий типа «Авлиты», которое дает 37% в бюджет Севастополя. Таким образом, и бюджет города и, самое главное, бизнес вздохнут спокойно», – сказал Яцуба.

Севастополь, Елена Острякова

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Крым, Севастополь, Конфликт на Украине, Экономика,