российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополь после дежурства у берегов Сирии вернулся российский сторожевик (ФОТО)

Сегодня сторожевой корабль (СКР) Черноморского флота «Сметливый» под командованием капитана 2 ранга Виктора Скокова вернулся в Севастополь после дальнего похода.

В течение двух месяцев СКР выполнял задачи в различных районах Средиземного моря, пройдя более 11 000 морских миль, сообщает пресс-служба ЧФ РФ.

С целью пополнения запасов воды и топлива корабль с деловым заходом посетил сирийский порт Тартус, где располагается пункт материально-технического обеспечения ВМФ.

Безопасность корабля при проходе проливов и стоянке в иностранном порту обеспечивалась группой антитеррора из состава отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота.

По случаю возвращения корабля из похода в Севастополе прошла торжественная церемония встречи.

Днем ранее из дальнего плавания вернулся морской танкер «Иман», который обеспечивал деятельность сил ВМФ в акватории Средиземного моря.

Заход сторожевика в главную базу ЧФ – Севастополь

На этот причал на Минной стенке претендуют украинские власти

Жены встречают моряков на берегу

По морской традиции

Хлеб и соль

Звучит гимн России

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 31.05.12

Севастополь оказался слабым звеном в цепи транзита газа из Казахстана в Европу. Городские власти «развели» российского инвестора на покупку норвежских паромов, но не выполнили своих обещаний. / Российские троллейбусы в Севастополь пустят без налогов, а православный крест обложат. / В Севастополе на ярмарке будут собирать деньги для помощи Андрею Делейчуку. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках