российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Колесниченко гордится, что боролся против отделения Крыма от Украины

«Регионал» Вадим Колесниченко, получивший мандат депутата Верховной Рады благодаря голосам жителей Севастополя, похвалился, что в 1990-е годы боролся против независимости Республики Крым от Украины.

«Вот в чем я преуспел, так это в проведении большой кампании против отделения Крыма от Украины. Если кто-то считает это украинизацией, пожалуйста. Но я как юрист считал, что мы не имеем права это делать», – сказал политик в интервью киевскому журналу «Власть денег».

«У меня были подтверждения, что это дело финансировалось людьми, которые не хотели платить колоссальные валютные кредиты, полученные еще при СССР. В т. н. борьбе за независимость Крыма прятались финансовые бандиты, которые украли очень большие деньги. Поэтому я горжусь и никогда не скрывал того, что был руководителем группы «За гражданский мир и межнациональное согласие», – подчеркнул Колесниченко.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 02.04.13

Верховная Рада отказалась отменить повышение пенсионного возраста на Украине. / Исследование: Одесса и Крым – главные летние сезонные работодатели Украины. / Общественники издали пособие по русскому языку для школ Севастополя (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки