AMP18+

Севастополь

/

Милицией задержан контрактник Черноморского флота, сбивший насмерть севастопольца

В Севастополе сотрудниками милиции задержан контрактник Черноморского флота России, сбивший насмерть человека, и скрывшийся с места ДТП.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Севастополе.

Авария произошла в среду, в районе улицы Меньшикова, напротив остановки «Аптека люкс» на пешеходном переходе – водитель БМВ совершил наезд на 62-летнего пешехода. С множественными телесными повреждениями пострадавший поступил в 1 горбольницу, где от полученных травм скончался.

Брошенную иномарку, на которой был совершен наезд, сотрудники ГАИ обнаружили в одном из дворов Гагаринского района. Ее водителем оказался военнослужащий-контрактник 1983 г.р., из бригады десантных кораблей Черноморского флота. После ДТП он скрылся на территории своей воинской части.

На сегодняшний день российский военнослужащий задержан в порядке ст.208 УПК в качестве подозреваемого. Органами досудебного следствия будет направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Севастополь, Виктор Орлов

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках / Метки

Крым, Севастополь, Конфликт на Украине, Общество, Скандалы и происшествия, Севастополь,