AMP18+

Бульварное чтиво

/

Джоли представит в суде свидетельские показания детей о том, что Питт применял домашнее насилие

image
Фото: Reuters

Анджелина Джоли готова представить в суд доказательства того, что ее бывший муж Бред Питт прибегал к домашнему насилию. Напомним, пара находится в бракоразводном процессе.

В новых документах, представленных в суд перед обсуждением иска о разводе, Анджелина Джоли сказала, что у нее есть «доказательства» домашнего насилия со стороны бывшего мужа Брэда Питта и она готова привести детей свидетельствовать против него.
Актриса заявила, что ее позиции крепки, и представила свидетельские показания детей, общих с Питом и приемных: Мэддокс, 19 лет, Пакс, 17 лет, Захара, 16 лет, Шайло, 14 лет, и близнецы Нокс и Вивьен, 12 лет.

Анджелина представила документы в суд в прошлую пятницу в связи с судебной тяжбой, которая ведет ее против бывшего мужа.
Напомним, что актеры расстались в сентябре 2016 года после двух лет брака. Джоли и Питт, которые встречались с 2004 года после того, как влюбились на съемочной площадке сериала «Мистер и миссис Смит» были официально объявлены «холостыми» в апреле 2019 года, но судебный процесс о разводе все еще открыт, также продолжается и борьба за опеку над детьми, пишет агентство ANSA.

Нью-Йорк, Елена Васильева

© 2021, РИА «Новый День»

В рубриках

Бульварное чтиво,