AMP18+

Общество

/

New look от Саакашвили: губернатор заправил штаны в носки (ФОТО) Это Кличко так учил, считают интернет-пользователи

Губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили решил стать законодателем мод: на Антикоррупционном форуме в Днепропетровске он выступал с заправленной в носок правой штаниной.

«Михаил Николозович Саакашвили харизмат, конечно, но штанину в носке я не понял», – написал один из участников форума на Facebook*.

Такое стилистическое решение тут же прокомментировали неравнодушные пользователи соцсети. «На велике приехал или бестолковка совсем перестала работать?» – написал один.

«На лабутенах, вах», – прокомментировал другой пользователь.

«Люди не будут ожидать от тебя многого, если штанину заправить в носок», – написал третий.

Еще один решил, что Саакашвили пошел по стопам Кличко, который недавно блеснул в СМИ рассказом о «закатанных носках». «Это Кличко так учил», – считает пользователь соцсети.

Напомним, ранее Саакашвили уже удивлял публику своим отношением к одежде. В 2008 году, тогда еще президент Грузии, забывшись, начал жевать свой галстук. Дегустация предмета гардероба была заснята журналистами BBC и стала интернет-мемом.

В другой раз политик вызвал бурную реакцию в интернете, появившись в костюме, явно не подходящем ему по размеру. Многие пользователи тогда решили, что Саакашвили надел штаны задом на перед.

Киев, Татьяна Ильина

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

В рубриках

Киев, Крым, Москва, Одесса, Центр России, Конфликт на Украине, Общество, Россия, Фоторепортаж,