российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев пообещал россиянам рост пенсий на 1000 рублей в год

Премьер Дмитрий Медведев после объявления на заседании правительства о проведении пенсионной реформы, предусматривающей повышение пенсионного возраста для мужчин и женщин соответственно до 65 и 63 лет, пообещал, что пенсии россиян будут расти примерно на тысячу рублей ежегодно.

«Благодаря программе увеличения трудоспособного возраста пенсии (нынешних пенсионеров – прим. ред.) будут расти ориентировочно на 1000 рублей в год», – заявил глава правительства, рассказывая о последствиях реформы. Кроме того, по словам Медведева, как и раньше пенсионеры будут «получать все полагающиеся им иные социальные выплаты».

Ранее премьер сообщил, что процесс повышения пенсионного возраста стартует с 2019 года. Сама реформа будет осуществляться поэтапно.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 14.06.18

Салах вышел на поле «Екатеринбург Арены» для тренировки с командой (ФОТО). / В центре Москвы британский защитник прав секс-меньшинств устроил пикет. / «Это Сонька золотая ручка, обобравшая крымчан»: в Крыму готовятся к визиту украинского омбудсмена. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки