российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россияне рассказали, от чего не могут отказаться

Жители России назвали вещи, от которых не смогут отказаться ни при каких условиях. Самые востребованные – мобильный телефон, интернет и телевизор. Об этом говорится в исследовании холдинга «Ромир».

В опросе приняли участие 1,5 тысячи совершеннолетних россиян, передает РИА «Новости». 43% респондентов заявили, что самой необходимой вещью в их жизни является мобильный телефон. 34% не могут отказаться от интернета, причем среди молодежи этот показатель в два раза выше – 68%.

28% сообщили, что ни при каких условиях не уедут жить в другую страну. Каждый четвертый не сможет отказаться от просмотра телевизора. 22% не готовы перестать есть мясо. Каждый пятый не собирается отказываться от автомобиля.

Шоколад или кондитерские изделия являются жизненно необходимым товаром для 14% опрошенных, при этом чаще всего от сладостей не могут отказаться женщины – 23%. А мужчины не готовы бросить курить. Каждый восьмой респондент (13%) ни за что не отказался бы от секса, говорится в исследовании.

7% опрошенных не могут жить без музыки, по 6% – без спорта и алкоголя, 3% – без компьютерных игр. Лишь 2% заявили, что у них нет слабостей, и в случае необходимости они могут отказаться от чего угодно.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 27.06.19

В Курганской области откроют амбулаторные центры для онкобольных. / Ямальская прокуратура заставила полицию заняться мешками с гниющей рыбой (ВИДЕО). / В центре Екатеринбурга автомобиль с правительственными номерами попал в ДТП. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках