Спорт

/

Лига чемпионов: «Барселона» обыграла «МЮ»

Победой каталонского клуба завершился финальный матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Манчестер Юнайтед».

После первого тайма «Барселона» повела в счете. Первый гол был забит на 10-й минуте, второй – на 70-й минуте матча. К основному времени было добавлено 3 минуты, но и они не изменили исход игры. Чтобы сбавить темп поединка «Барселона» прибегла к тактике ничего не значащих замен. Тем не менее, победа досталась «Барсе» по заслугам, пишет «АиФ».

В итоге матч, который проходил в Риме на «Стадио Олимпико», закончился со счетом 2:0.

Отметим, что «Барселона» прервала рекордную серию «МЮ» из 25 матчей без поражений в рамках Лиги чемпионов, добавляет «Чемпионат.ру».