AMP18+

Спорт

/

«Спартак» обыграл «Терек»

Московский «Спартак» в гостях обыграл грозненский «Терек» в матче 19 тура чемпионата России по футболу со счетом 2:4. «Терек» забил два мяча в первом тайме, а «Спартак» – четыре во втором.

На 77 минуте матч прервался на три четверти часа из-за погасшего на стадионе света.

На вынужденный перерыв команды ушли при счете 2:2. После этого москвичи забили еще дважды.

После этого матча «Спартак» набрал 31 очко в 19 играх и поднялся на 6 место. У «Терека» осталось 22 очка, он занимает 10 место.

В других матчах 7 августа «Краснодар» в гостях обыграл «Амкар» со счетом 0:2, «Рубин», также в гостях, оказался сильнее «Спартака» из Нальчика, а «Локомотив» и «Крылья Советов» в Москве не смогли забить друг другу ни одного мяча.

Возглавляет турнирную таблицу по-прежнему ЦСКА: московская команда набрала 41 очко. Следом за ЦСКА идет «Зенит» (39 очков), на третьем месте – «Динамо» (35 очков), передает Lenta.ru.