Спорт

/

«Барселона» одержала волевую победу над «Реалом» в матче Кубка Испании (ВИДЕО)

В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании «Барселона» в гостях одержала волевую победу над «Реалом» со счетом 2:1.

Лидер мадридцев Криштиану Роналду открыл счет на 11-й минуте встречи. Но хозяева так и не сумели развить свой успех. А вот каталонцы сумели переломить ход встречи.

На 49-й минуте Карлес Пуйоль сравнял счет ударом головой после навеса с углового. А на 77-й минуте Эрик Абидаль вывел гостей вперед, воспользовавшись шикарным пасом Лионеля Месси. Больше забитых голов зрители не увидели.

Ответная игра состоится в Барселоне 25 января.