Спорт

/

«Металлист» одержал разгромную победу над московским «Спартаком» (ВИДЕО)

Харьковский «Металлист» камня на камне не оставил от московского «Спартака», разгромив соперника в товарищеском матче в Дубае со счетом 4:1. Об этом сообщает football.ua.

По ходу матча харьковчане были на голову сильнее непростого соперника, коим, безусловно, является московский «Спартак». Уже на 10-й минуте Марко Девич вывел свою команду вперед. Украинский серб, позабытый защитниками москвичей, преспокойно замкнул прострельную передачу Тайсона.

Под занавес первого тайма команда Маркевича упрочила свое преимущество в счете – это Клейтон Шавьер в своем стиле пробил со штрафного.

В начале второй половины встречи «Спартаку» удалось сократить отставание в счете (Обухов пробил в ближний угол). Но радость москвичей была недолгой. Сначала точный удар Валяева, а затем дальний выстрел Кристальдо окончательно сняли все вопросы о победителе.

Товарищеский матч

«Металлист» – «Спартак» – 4:1 (2:0)

Голы: Девич, 10, Шавьер, 40, Валяев, 66, Кристальдо, 77 – Обухов, 58

«Металлист» (1-й тайм): Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо, Соса, Хавьер, Эдмар, Торрес, Девич, Тайсон

«Металлист» (2-й тайм): Дишленкович, Бордиян, Березовчук, Обрадович, Романчук, Бланко, Валяев, Шелаев, Марлос, Кристальдо, Воробей

«Спартак» (1-й тайм): Дикань, Паршивлюк, Сухи, Рохо, Макеев, Ари, Зотов, Д. Комбаров, Макгиди, Ананидзе, Веллитон

«Спартак» (2-й тайм): Ребров, К. Комбаров, Родригес, Рохо, Кудряшов, Рафаэл Кариока, де Зеув, Обухов, Козлов, Дзюба, Эменике

Киев, Москва, Центр России, В мире, Видеорепортаж, Конфликт на Украине, Россия, Спорт,