российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский хоккеист в 19 лет подписал контракт с клубом НХЛ

Клуб НХЛ «Тампа-Бей Лайтнинг» подписал трехлетний контракт с 19-летним российским нападающим Владиславом Наместниковым. Как сообщает lenta.ru, на драфте новичков 2011 года Наместников был выбран «Тампой» под общим 27-м номером. Последние два сезона он играет за клуб «Лондон Найтс» Хоккейной лиги Онтарио (OHL).

Как рассказал вице-президент и генеральный менеджер «Тампы» Стив Айзерман, с Наместниковым подписан контракт новичка.

Российский нападающий является воспитанником воскресенского «Химика». Его отец Евгений Наместников семь лет играл в НХЛ за «Ванкувер Кэнакс», «Нью-Йорк Айлендерс» и «Нэшвилл Предаторс». Мать Владислава Наместникова – сестра хоккеиста Вячеслава Козлова.

В сезоне-2011/12 Наместников в 60 матчах за «Лондон Найтс» набрал 70 очков (22 шайбы и 48 передач). В прошлом сезоне он набрал 69 очков в регулярном чемпионате и шесть очков в плей-офф.

Наместников был кандидатом на участие в молодежном чемпионате мира, который проходил в декабре 2011 – январе 2012 года в Канаде. Однако в окончательный состав сборной России он не попал.

Сент-Питерсберг, Константин Зельфанов

Сент-Питерсберг. Другие новости 14.03.12

Букмекеры: «Реал» разгромно победит ЦСКА в матче Лиги чемпионов. / На Пхукете состоится самый масштабный в Азии слет байкеров. Phuket Bike Week 2012 пройдёт в начале апреля. / На Пхукете на Международной яхтенной выставке представят более 50 яхт ведущих мировых брендов. Организаторы выставки ждут русских олигархов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках