российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фанаты ЦСКА потребовали отправить в отставку главного тренера Слуцкого

Непродолжительным получилось общение главного тренера футбольного клуба ЦСКА Леонида Слуцкого с болельщиками команды, которые ожидали его у раздевалок после матча с «Локомотивом» у раздевалок.

Как сообщает «Советский спорт», Слуцкий не стал останавливаться возле фанатов клуба, а стремительно проследовал в автомобиль, тонированный стеклами и затем покинул арену. При появлении тренера и при проводах его автомобиля болельщики не переставали выкрикивать лозунг: «Слуцкий, уходи!».

Напомним, сегодня армейцы проиграли команде «Локомотиву» со счетом 0:2 и теперь уже на 6 очков отстают от идущего первым «Зенита».

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 24.03.12

«Локомотив» переехал ЦСКА в матче чемпионата России (ВИДЕО). / Российский боец Сергей Харитонов нокаутировал американца Миллера в первом раунде (ВИДЕО). / ЦСКА выбрал новый стадион для матчей баскетбольной Евролиги. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках