российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевское «Динамо» заплатит 60 тысяч гривен за бесчинства своих фанатов

Киевское «Динамо» в очередной раз раскошелится за поведение своих фанатов. Дисциплинарный комитет Премьер-лиги оштрафовал столичный клуб на 60 тысяч гривен по итогам выездного матча против луцкой «Волыни» в рамках 28-го тура чемпионата Украины. Об этом сообщает «Проспорт».

Согласно рапорту делегата Федерации футбола Украины, который работал на игре, болельщики «бело-синих» несколько раз использовали пиротехнические средства, а также повредили 165 пластиковых сидений.

Отмечается, что на 81-й и 82-й минутах киевские болельщики бросали в сторону фанатов «Волыни» детали сломанных пластиковых сидений, пытаясь спровоцировать драку.

«Благодаря своевременному вмешательству сотрудников милиции (выстроили живой коридор) столкновений не произошло», – говорится в рапорте делегата.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.05.12

С Кицканского плацдарма стартовала легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. / В Челябинске инвалиды бросили вызов здоровым. 5 мая они выяснят, кто быстрее и сильнее. / Евро-2012 по дзюдо в Челябинске получил высокую оценку на международном уровне. Соревнования признаны лучшими за всю историю чемпионатов Старого Света. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках