AMP18+

Спорт

/

Мовсисян принес «Краснодару» победу над «Рубином» (ВИДЕО)

В заключительном матче 1-го тура чемпионата России по футболу «Краснодар» на своем поле сумел переиграть казанский «Рубин» со счетом 2:1.

Героем встречи стал армянский форвард хозяев Юра Мовсисян, который оформил дубль. Сначала он открыл счет на 41-й минуте, а в конце первой четверти второго тайма реализовал пенальти.

После этого «Рубин» быстро отквитал один мяч. Бибрас Натхо также забил с пенальти, который был назначен за фол на Александре Рязанцеве. Но на большее подопечных Курбана Бердыева сегодня не хватило.

Чемпионат России, 1-й тур

Краснодар – Рубин – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Мовсисян (41), 2:0 – Мовсисян (61, с пенальти), 2:1 – Натхо (65, с пенальти),

«Краснодар»: Ревишвили, Амисулашвили, Смольников, Враньеш, Нахушев, Дринчич, Игнатьев (Аппаев, 83), Коман (Ерохин, 62), Жоаузинью, Марсиу (Ламбарский, 71), Мовсисян.

«Рубин»: Арлаускис, Кузьмин, Шаронов, Сесар Навас, Маркано, Натхо, Рязанцев, Гекдениз Карадениз (Касаев, 63), Р.Еременко, Дядюн (Вальдес, 46), Давыдов.

Предупреждения: Ревишвили, 88 – Кузьмин, 39.