AMP18+

Спорт

/

Судейские назначения на матчи 7-го тура чемпионата России по футболу

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 7-го тура чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги. Как сообщает официальный сайт Российского футбольного союза, центральный поединок тура между столичными «Локомотивом» и «Спартаком» обслужит московская бригада судей во главе с Алексеем Еськовым.

Помогать Еськову на линиях будут Антон Аверьянов и Тихон Калугин, инспектором встречи назначен Николай Иванов из Санкт-Петербурга.

Московское дерби состоится в воскресенье, 2 сентября, на стадионе «Локомотив» в Черкизове, стартовый свисток прозвучит в 20.30 мск.

Главным арбитром на матче «Краснодара» и московского ЦСКА, который пройдет в этот же день в Краснодаре, назначен Михаил Вилков из Нижнего Новгорода. Москвич Евгений Турбин рассудит саранскую «Мордовию» и питерский «Зенит», которые встретятся в пятницу в Саранске.

На остальных матчах 7-го тура будут работать следующие судьи:

1 сентября

«Рубин» (Казань) – «Терек» (Грозный) – Максим Лаюшкин (Москва);

«Волга» (Нижний Новгород) – «Ростов» (Ростов-на-Дону) – Василий Казарцев (Санкт-Петербург);

«Алания» (Владикавказ) – «Амкар» (Пермь) – Тимур Арсланбеков (Москва);

2 сентября

«Динамо» (Москва) – «Кубань» (Краснодар) – Сергей Карасев (Москва);

«Крылья Советов» (Самара) – «Анжи» (Махачкала) – Александр Егоров (Саранск).

Москва, Константин Зельфанов

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Центр России, В мире, Россия, Спорт,