AMP18+

Спорт

/

Пловец опозорился на весь Интернет, пробивая задом лед в бассейне (ВИДЕО)

На YouTube появилось видео, на котором пловец, желая произвести впечатление на своих друзей, попытался нырнуть в замерзший бассейн. Однако все пошло не так, как было задумано: он потерпел неудачу, с размаху ударившись о лед, чем вызвал бурный смех свидетелей своего прыжка. Об этом сообщает ТСН.

На записи видно, что парень на заднем дворе дома стоит возле бассейна в компании своих друзей и готовится к нырянию сквозь лед. «Спортсмен» выглядит уверенно, но, подойдя к бассейну, начинает немного нервничать, оценивая его поверхность.

За несколько секунд до прыжка хладнокровие, вероятно, оставляет парня, и он делает перед камерой несколько странных жестов, опустившись на колени. Все это время идет обсуждение, в каком месте прыжок получится удачным. Голос за кадром говорит, что это будет середина бассейна и сам экстремал начинает готовиться.

Однако герой видеоролика, вероятно, недооценил толщину льда, и вместо того, чтобы прорваться сквозь него, он ударяется и даже несколько раз подпрыгивает на льду что, несомненно, было очень болезненно.

Друзья сорвиголовы начинают хохотать, глядя на муки товарища на льду, а потом и сам пловец присоединился к своим приятелям и начал смеяться.

Отметим, что за пару недель ролик на YouTube собрал почти 8 миллионов просмотров.

Нью-Йорк, Константин Зельфанов

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Центр России, В мире, Видеорепортаж, Россия, Спорт,