/

Российский биатлонист Логинов выиграл «бронзу» на этапе Кубка мира

image
Александр Логинов

Француз Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на 12,5 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Холменколлене (Норвегия). Россиянин Александр Логинов стал третьим, сообщает «Р-Спорт».

Победитель показал время 33 минуты 48,2 секунды, допустив при этом два промаха. Второе место занял норвежец Тарьей Бё (3 промаха; +27,7 секунды).

Логинов допустил 3 промаха и отстал от победителя на 35,5 секунды.

Что касается других россиян, то Алексей Волков стал 5-м (2; +1.02,8), Александр Печенкин – 22-м (2; +2.55,6), Андрей Маковеев – 30-м (4; +3.34,7), Иван Черезов – 36-м (5; +3.50,2), Максим Цветков – 37-м (6; +3.51,8).