Спорт

/

«Черноморец» в Одессе проиграл «Днепру» (ВИДЕО)

Днепропетровский «Днепр» одержал выездную победу над одесским «Черноморцем» в матче 24-го тура чемпионата Украины. Встреча в Одессе завершилась со счетом 1:2, сообщает championat.com.

Хозяева первыми открыли счет усилиями Франка Джа Джедже на 37-й минуте. «Днепр» отыгрался во второй половине встречи. На 53-й минуте Матеус восстановил статус-кво, а на 79-й Роман Зозуля вырвал победу для днепропетровского клуба.

Таким образом, команда Хуанде Рамоса набрала 48 очков и вышла на третье место в таблице, обогнав на одно очко киевское «Динамо». А вот «Черноморец» упустил возможность оторваться от группы преследователей. Одесситы занимают пятое место с 37 очками в активе, опережая донецкий «Металлург» и «Ильичёвец» на четыре пункта.