Спорт

/

«Рубин» в Казани одержал победу над «Мордовией» (ВИДЕО)

Казанский «Рубин» обыграл дома саранскую «Мордовию» в стартовом матче 28-го тура российской футбольной Премьер-лиги. Встреча, которая состоялась в пятницу в Казани, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Рубина», сообщает «Р-Спорт».

В составе победителей голы забили Гекдениз Карадениз (на 7-й минуте) и Владимир Дядюн (75). Единственный мяч «Мордовии» на счету Руслана Мухаметшина (40).

«Мордовия» и владикавказская «Алания» уже сегодня вечером могут лишиться шансов на сохранение прописки в Премьер-лиге. Это случится в случае победы самарских «Крыльев Советов» в гостевом матче с московским «Спартаком».

В свою очередь «Рубин» после матча с «Мордовией» вышел на четвертое место в турнирной таблице и продолжает борьбу за место в еврокубках.

В 29-м туре Премьер-лиги «Мордовия» 18 мая примет грозненский «Терек», а «Рубин» 19 мая сыграет в гостях с «Крыльями Советов».