/

Россиянки выиграли еще два серебра на Играх в Токио

image
Инна Дериглазова, фото: twitter.com/Olympic_Russia

Российская рапиристка Инна Дериглазова принесла шестую медаль команде на Олимпиаде в Токио. Спортсменка завоевала серебро, уступив в финале американке Ли Кифер. Поединок завершился со счетом 13:15.

Ранее сегодня российская рапиристка Лариса Коробейникова оказалась сильнее итальянки Аличе Вольпи в поединке за бронзу.

Седьмую медаль на Играх в Токио завоевала для сборной России тхэквондистка Татьяна Минина. В финале весовой категории до 57 кг она уступила американке Анастасии Золотич – 17:25.

Телеграм-канал ОКР

Сейчас в копилке российских спортсменов одна золотая, четыре серебряные и две бронзовые награды. Сборная России находится на третьем месте по общему количеству завоеванных медалей, уступая КНР (11 медалей) и США (10).

Игры в Токио стартовали 23 июля и продлятся до 8 августа. Российская команда из-за санкций WADA выступает в нейтральном статусе – без собственного флага и гимна.